Администрация - ОБУЗ «Пристенская ЦРБ»
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A

Список администрации с телефонами и адресами

Должность ФИО Телефон E-mail
Главный врач Серовицкий Игорь Валентинович +7 (47134) 2-13-89 pristencrb@yandex.ru
Зам. главного врача по медицинской части Силин Владимир Алексеевич +7 (47134) 2-19-51 pristencrb@yandex.ru
Заместитель главного врача по клинико – экспертной работе Тарасов Александр Николаевич +7 (47134) 2-17-28 pristencrb.kek@yandex.ru
Заведующая поликлиникой - врач – акушер – гинеколог Делова Александра Васильевна +7 (47134) 2-16-97 pristencrb@yandex.ru
Заведующий хирургическим отделением – врач – хирург Сафонов Сергей Алексеевич
Заведующий терапевтическим отделением – врач – терапевт Каменев Николай Николаевич
Заведующая педиатрической службой - врач – педиатр участковый Тёмина Жанна Николаевна
Заведующий рентгенологическим отделением поликлиники – врач – рентгенолог Талдонов Иван Григорьевич
Главная медицинская сестра Морозова Марина Исмаиловна +7 (47134) 2-19-51 pristencrb.stmeds@yandex.ru
Старшая медицинская сестра поликлиники Берлизева Ольга Николаевна
Главный бухгалтер Шелухина Ольга Юрьевна +7 (47134) 2-10-30 buh.pristencrb@mail.ru
Начальник планово – экономического отдела Пигорева Елена Юрьевна +7 (47134) 2-23-35 ekonom.pristencrb@mail.ru
Начальник отдела кадров Бабынина Елена Юрьевна
Начальник информационно – аналитического отдела Самойлов Сергей Фёдорович +7 (47134) 2-17-92 pristencrb.it@yandex.ru
Начальник хозяйственного отдела Новосартов Сергей Суренович +7 (47134) 2-17-92 pristencrb@yandex.ru

Список врачей

№№ пп Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование (год окончания) Специальность Сертификат (дата получения) Квалиф. категория (дата присвоения)
1 Серовицкий Игорь Валентинович Главный врач Высшее (1979 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени.
Врач 1.Организация здравоохранения и общественное здоровье (23.10.2010 г.)
2.Общая врачебная практика (семейная медицина) (01.10.2011 г.)
Первая (01.01.2011 г.)
2 Силин Владимир Алексеевич Зам. главного врача по мед. части Высшее (1976 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Трансфузиология (25.04.2014 г.)
2.Рентгенология (02.05.2015 г.)
Высшая (01.01.2011 г.)
3 Талдонов Иван Григорьевич Врач - рентгенолог Высшее (1976 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Рентгенология (02.04.2012 г.) Высшая (01.01.2013 г)
4 Булгакова Людмила Александровна Врач-терапевт участковый Высшее (1981 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Терапия (04.07.2011г.) Без категории
5 Мальцева Людмила Ивановна Врач ЭКГ Высшее (1975 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Функциональная диагностика (27.09.2014 г.) Без категории
6 Глазунов Алексей Леонидович Врач-хирург Высшее (2004 г.)
КГМУ
Врач Хирургия Первая (09.09.2014 г.)
7 Делов Алексей Михайлович Зам. главного врача по мед, обслуживанию населения Высшее (1981 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Эндоскопия (03.06.2013 г.)
2.Хирургия (16.07.2014 г.)
Первая (01.01.2011 г.)
8 Сафонов Сергей Алексеевич Врач - хирург Высшее (1978 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Хирургия (24.05.2011 г.) Высшая (02.12.2014 г.)
9 Делова Александра Васильевна Зам. главного врача по поликлинической работе Высшее (1981 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Акушерство и гинекология (19.02.2011г.)
2.Организация здравоохранения и общественное здоровье (14.02.2012.)
Первая (01.01.2011 г.)
10 Павловский Михаил Антонович Врач-педиатр участковый Высшее (1983 г.)
Саратовский ГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Педиатрия (30.10.2010 г.) Без категории
11 Прошин Игорь Анатольевич Врач УЗД Высшее (1983 г.)
Харьковский мед. институт)
Врач Ультразвуковая диагностика (29.12.2014г.) Без категории
12 Темина Жанна Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее (1982 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Педиатрия (17.06.2014 г.) Первая (02.12.2010г.)
13 Кончагина Марина Анатольевна Врач-невролог Высшее (1987 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Неврология (27.10.2012 г.) Без категории
14 Уколов Сергей Алексеевич Врач-отоларинголог Высшее (1998 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Оториноларингология (11.02.2014 г.)
2.Терапия (08.11.2014 г.)
1.Первая («Терапия» 01.01.2012 г.)
2.Первая («Оториноларингология» 01.01.2012 г.)
15 Сафонова Ольга Владимировна Врач-офтальмолог Высшее (1978 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Офтальмология (02.11.2013 г.) Первая (02.12.2010 г.)
16 Волков Александр Иванович Врач-стоматолог Высшее (1987 г.)
Воронежская гос. Мед. академия им. Н. Н. Бурденко
Врач Стоматология терапевтическая (30.03.2014 г.) Без категории
17 Бутченко Александр Михайлович Врач-стоматолог Высшее ( 1993 г.) Полтавский мед. стоматологический институт Врач Стоматология терапевтическая (29.11.2010 г.) Без категории
18 Лысенков Виктор Юрьевич Врач-стоматолог детский Высшее (2012 г.) КГМУ Врач 1.Стоматология общей практики (31.08.2013г.)
2.Стоматология детская (23.12.2013 г.)
Без категории
19 Тарасов Александр Николаевич Зам. главного врача по КЭР Высшее (1986 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Организация здравоохранения и общественное здоровье (15.10.2012 г.)
2.Психиатрия-наркология (07.04.2011 г.)
Первая (01.01.2011 г.)
20 Карачевцева Ирина Алексеевна Врач-фтизиатр Высшее (1994 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Фтизиатрия (30.05.2011г.)
2.Эндокринология (07.02.2015 г.)
Вторая (01.01.2011 г.)
21 Семенихина Наталья Алексеевна Врач-инфекционист Высшее (1973 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Инфекционные болезни (24.04.2015 г). Высшая (01.01.2012 г.)
22 Ламанова Галина Александровна Врач-терапевт участковый Высшее (2013 г.)
КГМУ
Врач Терапия (30.08.2013 г.) Без категории
23 Колесникова Наталья Александровна Врач-терапевт участковый Высшее (2010 г.) КГМУ Врач Терапия (30.08.2010 г.) Без категории
24 Мустафаева Мехрибан сейфаддин кызы Врач-стоматолог Высшее (2006 г.)
Азербайджанский мед. институт им. Н. Нариманова ордена трудового Красного знамени
Врач Стоматолог общей практики (10.11.2014 г.) Без категории
25 Летуновский Константин Валентинович Врач анестезиолог-реаниматолог Высшее (1985 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач 1.Анестезиология и реаниматология (10.03.2015 г.)
2.Психиатрия (29.12.2012 г.)
Высшая (02.12.2010 г.)
26 Панов Сергей Николаевич Врач-терапевт участковый Высшее (1982 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Терапия (04.04.2015 г.) Без категории
27 Каменев Николай Николаевич Врач - терапевт Высшее (1989 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Терапия (02.04.2012 г.) Первая (01.01.2012 г.)
28 Лебединский Александр Борисович Врач-терапевт участковый Высшее (1983 г.)
Полтавский мед. стаматологический институт
Врач Терапия (28.12.2012 г.) Без категории
29 Угримов Александр Сергеевич Врач общей практики (семейный) Высшее (1983 г.)
КГМИ ордена трудового Красного знамени
Врач Общая врачебная практика (семейная медицина) (29.03.2011 г.) Без категории
30 Субботина Нигина Нобоваровна Врач дермато-венеролог Высшее (2011 г.)
КГМУ
Врач Дермато венерология (30.08.2012 г.) Без категории